Продам 2х комнатную квартиру

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Олег (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Благовещенск
продам 2х комнатную квартиру. Светлая, теплая. Восток - запад. Хороший район. Тихие, спокойные соседи, что не мало важно. Подьезд чистый, стоят евроокна. Каждую неделю убирает уборщица. Рядом с домом парковка для машин. За домом школа номер 16 и еще несколько школ в шаговой доступности. А так же детские садики, центр раннего развития Орленок и другие. Амгу, спорткомплекс Амгу, бассейн, детская поликлиника, взрослая поликлиника, областная больница, ТЦ От и До. Магазины кешка, прима, копеечка, любимый, парус, калина, серышевский, скиф, аптеки, кафе и многое другое все в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. В доме стоят евроокна, застекленная лоджия, квартира на две стороны. Восток - запад. Эконом ремонт. Новая входная дверь. Комнаты раздельные. В прихожей стоит дополнительная батарея для сушки белья. В квартире остается большой шкаф купе, кондиционер, новая стиральная машина. Реальному покупателю торг. АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!
Объект
вид объекта: вторичка
тип дома: панельный
этаж: 5
всего этажей: 5
состояние: после косметического ремонта
Описание
комнат: 2
общая площадь: 49 кв.м.
площадь кухни: 6 кв.м.
Другие квартиры на продажу в Благовещенске Другие квартиры на продажу в Благовещенске   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Благовещенске Добавить объявление о продаже квартиры в Благовещенске
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.