Продам квартиру

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Евгения (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Краснодар
23 этаж, высота потолков 3,40 м - есть возможность делать большого размера антресоли, что сохранит много места, или кровать под потолком, любые дизайнерские решения.
Интересная планировка зала позволит сделать отдельное от остальной комнаты уютное спальное место, или вместительную гардеробную. Восхитительный вид из окна комнаты и лоджии на Кубанское водохранилище и реку Кубань, а также в сторону ТЭЦ.
Отделка предчистовая: стяжка, штукатурка. Большое количество розеток. Установлен звонок, проводка для интернета и телевидения (Ростелеком). Качественная входная дверь с глазком и замками.
В доме установлены два грузовых скоростных лифта, предусмотрен консьерж. Во дворе оборудованы детские площадки, много парковочных мест.
До ближайших школ и детских садов 10-15 минут ходьбы. Так-же пешком можно добраться до Казачьего рынка за 15 минут, а до гипермаркета Окей за 20 минут. Вокруг дома большое количество различных магазинов есть пекарни и аптеки. До остановки общественного транспорта идти 5 минут.
Адрес: Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, 20. Дом введен в эксплуатацию 30.06.2018 г. Разрешение на ввод в эксплуатацию могу выслать по отдельной просьбе.
Если остались вопросы, звоните по будним дням с 7:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 21:00 или пишите в WhatsApp в любое время.
Объект
вид объекта: новостройка
тип дома: кирпичный
этаж: 23
всего этажей: 23
состояние: требует косметического ремонта
Описание
комнат: 1
общая площадь: 37.8 кв.м.
жилая площадь: 17.2 кв.м.
площадь кухни: 10.3 кв.м.
Другие квартиры на продажу в Краснодаре Другие квартиры на продажу в Краснодаре   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Краснодаре Добавить объявление о продаже квартиры в Краснодаре

Похожие объявления о продаже квартиры в Краснодаре:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.