Продам Земельный участок

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец земельного участка
Дмитрий (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Краснодар
Продается земельный участок в пос. Южном для индивидуальной жилой застройки площадью 9,4 сот. Участок правильной формы с фасадом 24 м. Участок расположен в центре пос. Южного, в 60 м от центральной улицы. До автобусной остановки 80 м, до магазина "Пятерочка" 200 м. (ул. Смоленская 53). Участок сформирован по утвержденному проекту планировки. На участке имеется электричество 380В, 15кВт, вода - скважина, газ - по меже. На участке расположено временное строение из шлакоблока.
Поселок Южный находится в северной части города Краснодара, относится к Динскому району, имеет категорию сельского поселения. Из поселка можно выехать на Ейскую или Ростовскую трассу. До ТЦ "Красная площадь" 10-15 мин, до центра города - 30-35 мин. на автомобиле или 15 мин. на электричке.
Участок
площадь: 9.4 сот.
категория: ИЖС
Коммуникации
электричество: есть
вода: есть
магистральный газ: есть
Другие объявления о продаже земельных участков в Краснодаре Другие объявления о продаже земельных участков в Краснодаре   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления о продаже земельных участков в Краснодаре Добавить объявление о продаже земельного участка в Краснодаре

Похожие объявления о продаже земельного участка в Краснодаре:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.