Электромонтаж

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
(частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
договорная цена
Красноярский край
Мы выполняем полный спектр ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ, любой сложности, на самых разных объектах, от квартир, частных домов, дачных участков, коттеджей, магазинов и офисов, до производственных, складских помещений. Выезжаем на дом, по таким заявкам как, перенос розеток и выключателей, установка люстр, светильников, подключение бытовой техники к электрической сети, ремонт электропроводки и т.д. Выполняем комплексный электромонтаж, замену проводки, сборку и монтаж электрощитов, электросчетчиков.

Работая с нами Вы можете быть уверены на 100% в том что получаете максимально возможное качество всех наших услуг, выполненных по всем нормам и правилам в соответствии с ПУЭ и СНИП.
Параметры
вид: установка и обслуживание оборудования
условия: предложение услуги
Другие объявления об услугах по ремонту и строительству в Красноярском крае Другие объявления об услугах по ремонту и строительству в Красноярском крае   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления об услугах по ремонту и строительству в Красноярском крае Добавить объявление об услугах по ремонту или строительству в Красноярском крае

Похожие объявления об услугах по ремонту или строительству в Красноярском крае:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.