Продаю 2 комнатную квартиру студию

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Мария (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Московская область, г. Дедовск
Продаю очень уютную и красивую 2-ух комнатную квартиру-студио. В 16 км от м. Тушино (Волоколамское ш.) Полностью готова -заезжайте и живите! 3 этаж 5 ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 43, 7 кв.м. Жилая площадь 38 кв.м. Идеальна для молодой семьи с ребенком. Кухня объединена с комнатой барной стойкой с подсветкой (28 кв.м.) Свежий ремонт, фартук плитка, встроенная техника, фильтры на воду, много рабочей поверхности и шкафов, холодильник, мойка. Вторая комната 13,1 кв.м - Детская с большим и красивым встроенным шкафом-купе. В детской шкафы, стол, стул, кровать, стеллаж и прикроватный столик из Икеи, всё куплено год назад. ( см. на фото). Квартира полностью мебелирована, вся бытовая техника остаётся покупателю (стиральная машинка Brandt, холодильник Stinol, встроенная кухонная техника Electrolux, телевизор Panasonic). Диван в большой комнате раскладывается в полноценную двухспальную кровать. Каркас кровати железный, спальное место ортопедическое. В детской кровать также разбирается в двухместную. Два совершеннолетних собственника. Квартира чистая, без долгов и обременений. В 5 минутной ходьбе ж/д станция г. Дедовск. Напротив дома детский садик и начальная школа N1. Через дорогу-старшая школа N1 Балкон остеклён. Окна выходят во двор. Имеется стоянка для а/м. Продаю в связи с переездом в другой город.
Готова к торгу.
Объект
вид объекта: вторичка
тип дома: кирпичный
этаж: 3
всего этажей: 5
состояние: после косметического ремонта
Описание
комнат: 2
общая площадь: 43.7 кв.м.
жилая площадь: 38.1 кв.м.
Расположение
до метро на транспорте: 20 мин.
Другие квартиры на продажу в Московской области Другие квартиры на продажу в Московской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Московской области Добавить объявление о продаже квартиры в Московской области

Похожие объявления о продаже квартиры в Московской области:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.