Двухкомнатная квартира с ремонтом

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Наталья (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Москва, м. Бабушкинская
Квартира сдаётся СОБСТВЕННИКОМ !!!! Светлая квартира 45 м (изолированные комнаты 20 м и 10 м , кухня 7м, санузел совмещен, балкона нет. В квартире был сделан серьёзный ремонт с заменой проводки , дверей , сантехники , окон , кухонной мебели , бытовой техники. На кухне установлен новый , большой холодильник , французская газовая плита с электроподжигом , с грилем (с крутящимся шампуром для жарки кур и шашлыка) с шестью программами , сенсорное освещение рабочего стола , установлена вытяжка в вентиляцию , гранитная мойка. Есть возможность установки ТВ на кухню. В ванной комнате – стиральная машина. В комнате установлен кондиционер ( сплит - система холод /тепло) .В большой комнате - ЖК телевизор Samsung . Квартира подключена к интернету. Во всей квартире применены электро-сберегающие (диодные) лампы. Плюс к этому - отличные соседи , тихий , зелёный двор с детским садом .. Через дорогу находится школа .Продуктовые магазины в шаговой доступности. В доме расположен автомагазин. Зеленый двор, во дворе детская площадка, много бесплатных парковочных мест для авто. Не далеко самый дешёвый рынок в районе , магазины и пр. Через дорогу – парк с аттракционами , детскими площадками ,батутами , лошадьми , катком ( зимой) и.т.п. От метро Свиблово, Бабушкинская 10 минут транспортом. Рядом жд/ст. Лосиноостровская - 10 минут до ст. Комсомольская на любой электричке которые ходят каждые 5 минут - Центр Москвы.. Удобный выезд на МКАД. Квартира сдается на длительный срок. Только Славян. Рассмотрим варианты.
Условия
аренда: на длительный срок
Объект
тип дома: кирпичный
этаж: 5
всего этажей: 5
состояние: отличное
Описание
комнат: 2
общая: 45 кв.м.
жилая: 39 кв.м.
кухня: 7 кв.м.
Расположение
до метро на транспорте: 15 мин.
Другие квартиры для сдачи в аренду в Москве Другие квартиры для сдачи в аренду в Москве   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры для сдачи в аренду в Москве Добавить объявление о сдаче квартиры в аренду в Москве

Похожие объявления о сдаче квартиры в аренду в Москве:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.