Тренировки в "Академии Гиревого Спорта"

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Егор (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Москва, м. Улица 1905 года
Kettlebell Fit (Гиревой спорт, гиревой фитнес, фитнес с гирями, кроссфит для новичков) - новое направление в фитнесе, в котором основные упражнения выполняются с такими снарядами как гири.

Почему гири? Именно этот универсальный снаряд способен воздействовать на комплексное развитие тела при нулевой вероятности нанесения травм.

Kettlebell Fit – это культура движения. На тренировках вам придётся выполнять естественные для вашего организма упражнения, которые встречаются в нашей жизни: приседания, подъемы, наклоны и т.д. Мы учимся делать их правильно, легко, быстро и безопасно. Строим базу гармоничного всестороннего физического развития.

Мы используем современные методики тренировок и задаем вектор работы на достижение высоких целей – это спортивные победы, физическое совершенствование. Занятия проходят с масштабированием процесса, что позволяет любому человеку заниматься в группе, с выбором для Вас оптимальной нагрузки.
Тренер следит за техникой выполнения упражнений каждого клиента. Все наши клиенты - здоровые, выносливые и сильные люди с развитой физической формой. Не веришь? Приходи и попробуй сам!

Каждая тренировка состоит из 4 частей: разминка, отработка техники упражнений, тренировочный комплекс, заминка.

Что дают наши тренировки:
1. Регулярные нагрузки благотворно влияют на ваше здоровье - нормализуют давление, насыщают организм кислородом, налаживают работу сердца, повышают иммунитет, омолаживают организм.
2. Спорт воспитывает - закаляется сила воли. Вы узнаете как побороть лень и заставить себя работать на максимум. Ваш внешний вид изменится несомненно в лучшую сторону, поднимется самооценка.
4. Занятия помогут избавиться от стресса и даже нормализовать сон.

Тренер – Овсянников Егор Вадимович
Мастер Спорта России по гиревому спорту
2-х кратный Чемпион Европы и России
Абсолютный рекордсмен Европы
Многократный Чемпион Москвы
Спортивный стаж – 10 лет
Стаж тренера – 5 лет
Наименование
вид: атлетика, фитнес
Другие товары и услуги для спорта в Москве Другие товары и услуги для спорта в Москве   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие товары и услуги для спорта в Москве Добавить объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Москве
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.