Спортивный сервисный центр в Новосибирске

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
(организация) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Новосибирск
В нашем спортивном магазине ЭКИП вы можете приобрести спортивную одежду для занятий лыжным спортом: будь то прогулочный костюм или гоночный комбинезон, созданный c использованием передовых технологий и отвечающий самым высоким стандартам качества, требующимся на чемпионатах мира по лыжным гонкам и биатлону.

Также вы найдёте широчайший выбор лыжных ботинок для разных стилей катания и подходящие вам по уровню профессионализма. У нас представлены такие брэнды ботинок как Fischer, Salomon, Rossignol, Atomic, Alpina, Alfa, Spine и другие.
Наши квалифицированные специалисты быстро и качественно подберут вам лыжи, палки, крепления и ботинки с учётом вашего веса, роста и стиля катания.
Мы рады предложить вам перчатки ведущих мировых производителей (Swix, Fischer, Craft, Hestra, Adidas, KV+) и лыжные шапочки таких брэндов как Salomon, Swix, KV+, Fischer и др.
А для опытных лыжников и любителей мы рады предоставить широкий выбор парафинов, лыжных мазей, порошков и инструментов по обработке лыж.
https://ekipnsk.ru
8 (383) 254-02-42
Наименование
вид: снаряжение и экипировка
Другие товары и услуги для спорта в Новосибирске Другие товары и услуги для спорта в Новосибирске   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие товары и услуги для спорта в Новосибирске Добавить объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Новосибирске
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.