Продажа квартиры

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Дмитрий (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Оренбург

Продаю без посредников квартиру-студию в центре города. Улица Ленинская д.50 (1 минута ходьбы от остановки «Драмтеатр»). Общая площадь 17 м2, 2-й этаж 2-этажного кирпичного дома XIX века. Металлическая входная дверь, капитальный ремонт (заменена проводка), санузел раздельный, новая сантехника (бойлер для нагрева воды), металлопластиковые окна, восточная сторона, вид во двор. Высота потолков 2,70 м. Под квартирой на 1 этаже нежилое помещение. В квартире никто не прописан, один собственник. Квартира одна на площадке, имеет отдельный вход. Есть проход в общий коридор (там 18 комнат, 15-ть из которых жилые. 20 человек соседей по этажу) В 2017 году произведен ремонт парадной и замена дверей подъезда. Квартира очень теплая. Вход с таблетки на двери подъезда (есть два выхода - во двор и на улицу Ленинская). На первом этаже парикмахерская и стоматология. В пешей доступности продуктовый магазин «Пятерочка». Рядом с домом находится РЭУ им. Г.В. Плеханова, Оренбургский государственный аграрный университет и Оренбургское художественное училище.
Цена 1 100 000 руб. торг. Дмитрий, собственник.
Объект
вид объекта: вторичка
тип дома: кирпичный
этаж: 2
всего этажей: 2
состояние: отличное
Описание
комнат: 1
общая площадь: 17 кв.м.
жилая площадь: 11.6 кв.м.
Другие квартиры на продажу в Оренбурге Другие квартиры на продажу в Оренбурге   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Оренбурге Добавить объявление о продаже квартиры в Оренбурге
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.