Земельный участок со строением

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец коммерческой недвижимости
Елена (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
договорная цена
г. Ростов-на-Дону
Продается земельный участок площадью 3714 кв.м рядом со стадионом Ростов-Арена в перспективной Левобережной зоне Ростова на Дону. После окончания чемпионата, компании Агаларова и Вексельберга приступают к строительству: торгового центра, жилого микрорайона ,частной школы и других объектов.
Продаваемый земельный участок, прилегающая береговая полоса (площадью 2000кв.м) и акватория Дона используются под функционирование яхтклуба.
На территории находится собственное капитальное строение площадью 550кв.м и высотой 6м, в котором находится столярный цех, сушильная камера и металлообработка, собственный гараж на 2 автомашины площадью 40,1кв.м .Также , имеются летний коттедж площадью 90кв.м, три бытовки, беседка для отдыха площадью 10 кв.м. и навес для хранения судов (площадь 240кв.м)
На акватории реки находится причальное сооружение, состоящее из железобетонного корпуса дебаркадера размером 45м х 12м и 2 пирсов, длиной 60м и 100м, оборудовано тельфером для спуска подъема судов на воду грузоподъемностью 2 тн.
На дебаркадере имеются: двухэтажный летний коттедж 180кв.м и складское помещение 160кв.м. На пирсе вахтенная в вагончике -
трейлере 12 кв.м.
Заключен договор водопользования участком реки Дон, действие договора до 2024года.
На территории и акватории находится 25 единиц маломерных судов: моторных лодок, катеров и парусных яхт.
При, необходимости, есть возможность, удлинить пирс за счет понтонов на 60м и увеличить количество стояночных мест на воде до 40 – 50.


Объект
вид: другое
Описание
площадь: 3714 кв.м.
состояние: отличное
Другие объявления о продаже коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону Другие объявления о продаже коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления о продаже коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону Добавить объявление о продаже коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.