Щенки немецкой овчарки

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец собаки
Ирина (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Рязанская область
Племенной питомник "от Пигаловых" предлагает щенков немецкой овчарки и длинношерстной немецкой овчарки разных возрастов, с родословной РКФ, отборного племенного разведения, от титулованных родителей. Щенки несут крови Чемпионов Мира, отборников Германии и России- красивые собаки с отличными рабочими качествами. Родители неоднократные победители и призеры выставок, имеют полный пакет племенных документов РКФ с допуском в разведение.
Щенки с хорошим экстерьером, крупные, костистые, с ярким окрасом, темпераментные. Выращены в загородных условиях, на профессиональных кормах. Щенки привиты (также проходят плановый осмотр вет. врача), имеют вет. паспорт, клеймо и метрику РКФ.
У нас Вы можете посмотреть не только родителей , но и других родственников щенка. Возможен резерв щенка с отсрочкой его переезда на оптимальное время. Возможен резерв щенка от понравившейся пары на планирующуюся вязку.
Собаки нашего питомника успешно работают в различных силовых структурах, кто-то увлекся выставками, кто-то сделал " карьеру" домашнего любимца. Мы поможем в выращивании щенка.
На фото некоторые производители питомника. Дополнительную информацию можете найти на Рязанском форуме любителей собак, в темке питомника также много фото взрослых деток. В разделе продаж анонс пометов.
Цены разные, возможен бартер на товары или услуги - звоните.
Щенки находятся в Рязани. Возможна доставка в другие регионы.
Открыты для вязок стандартный и длинношерстный кобели нем. овчарки (племенной пакет документов РКФ).
Также поможем в подборе щенка по вашим предпочтениям, подборе пары, оформлении документов.
Питомник окажет услуги по дрессировке собак, передержке на время отпусков, доставке собак из других регионов. Приобретение сухих кормов по ценам питомника.
Классификация
порода: немецкая овчарка
Условия
предложение: продажа
Другие объявления о продаже собак в Рязанской области Другие объявления о продаже собак в Рязанской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления о продаже собак в Рязанской области Добавить объявление о продаже собаки в Рязанской области
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.