Продам комнату

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец комнаты
Светлана (агентство) письмо продавцу
Телефон
Самарская область, г. Тольятти
В связи с расширением продам 1 комнату в Комсомольском районе в 4-хкомнатной квартире на 4 собственников,. 9м2,чистая с ремонтом,пластиковое окно с москитной сеткой,теплая.Зимой тепло ,летом не жарко-нет необходимости установки кондиционера.На кухне окно пластиковое. С/У раздельный с новой сантехникой.Есть место возле комнаты для холодильника,имеется кладовая в квартире.Отличные соседи-молодая женщина с ребенком и мужчина-профессор,3 комната тоже выставлена на продажу.Место просто отличное,вся инфраструктура в шаговой доступности -детсад,школа,магазины,аптеки,Речной вокзал,остановка возле дома,нотариус.Очень хорошая УК. . Возможен обмен на 1-2-х комнатную квартиру+ хороший дом в Ульяновской области(может кто хочет разъехаться) Документы в порядке,долгов и обременений нет,1 взрослый собственник. Подходит под мат.капитал,ипотеку,др. сертификаты. Звоните и приходите на просмотр,отвечу на все интересующие вопросы.
Описание
площадь: 9 кв.м.
комнат в квартире: 4
тип дома: панельный
этаж: 2
всего этажей: 9
Другие объявления о продаже комнат в Самарской области Другие объявления о продаже комнат в Самарской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления о продаже комнат в Самарской области Добавить объявление о продаже комнаты в Самарской области

Похожие объявления о продаже комнаты в Самарской области:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.