Консультант

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Лариса (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Саратовская область
Мы работаем по готовой бизнес- системе, которая позволяет в короткие сроки без вложений и продаж выйти на дополнительный доход от 400- 500 долларов и выше. В чем заключается деятельность? Мы развиваем огромный интернет- магазин в партнерстве с компанией ОРИФЛЕЙМ, работающей в 63 странах мира. НО это не продажи по каталогам!!!! Многие знают эту компанию именно по этому виду заработка! Мы так не работаем!! Непосредственно работа состоит в том, чтобы создавать поток покупателей и бизнес- партнеров в этот интернет- магазин. В магазине покупатели постоянно что-то покупают, а вам за эту работу платят от 6 до 24% от созданного товарооборота. Доставку, бухгалтерию и ответственность за продукцию берет на себя компания- производитель. Наша работа- создавать только клиентскую базу через интернет. Как это делать- есть много испытанных методов- мы обучаем. Сотрудничаем с известной компанией Орифлейм. На рынке много сетевых компаний на сегодняшний день, но наша интернет- команда выбрала именно эту компанию, так как именно она – единственная из всех предусматривает выход на пассивный доход и официальное оформление. Дальше можно уже не работать , вообще ничего не делать и получать свои деньги. Если же захотите больше получать, то продолжаете дальше развивать свой интернет- магазин, а соответственно и увеличивать свой доход. К примеру, через полгода в вашем интернет- магазине будет уже около 300 участников и если каждый , включая вас, будет делать покупки к примеру на 1000 рублей, то товарооборот вашего магазина будет 300 000 рублей. Вы получите 10%, это 30 000рублей. Я думаю, это неплохая заработная плата. ВАЖНО!!- у нас нет никаких обязательных заказов, стартовых наборов, просто пользуемся продукцией для себя, например, средствами личной гигиены. Вы же все равно покупаете все эти товары в обычном магазине. А мы предлагаем вам просто поменять обычный магазин на свой интернет-магазин. +График работы гибкий, необходимо уделять 3- 4 часа в день, чтобы выйти на доход за реальное время. Работаем удаленно, через интернет. Обучение бесплатное, первое время ему необходимо будет уделять больше времени, затем- по мере необходимости.
Хотите попробовать себя в нашем проекте? Пишите в электронную почту
Вакансия
сфера деятельности: многоуровневый(сетевой) маркетинг
Комментарий администрации сайта: это объявление имеет признаки МЛМ (сетевого маркетинга). Скорее всего объявление создано с целью распространения какой-либо продукции и/или вовлечения новых членов в сеть. В общем случае МЛМ является одной из разновидностей маркетинга и некоторые известные компании распространяют свою продукцию именно посредством сетевого маркетинга, но если данный вид деятельности вам не интересен, пропустите это объявление.
Другие вакансии в Саратовской области Другие вакансии в Саратовской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие вакансии в Саратовской области Добавить объявление о вакансии в Саратовской области

Похожие объявления о вакансии в Саратовской области:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.