Продам земельный участок

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец земельного участка
Сергей (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Тульская область
Продаю два больших земельных участка. Участки рядом по границе. Каждый по 22,5 сотки.Общая площадь 45 соток. СНТ Шульгинское-2. Заокский район Тульская область в 124 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (проехать теперь можно и по трассе Москва-Крым).
Ближе 20 километров нет ни одного промышленного предприятия. Очень благодатные места. Попадаешь как в сказочное Лукоморье Ягоды и грибы растут прямо на участке.Также на одном участке есть прекрасная березовая роща, мы уже вырубили середину, хотели там поставить дом и выкопать пруд. Рядом через дорогу густой лес, много грибов и ягод, родники, чистый воздух, тишина, благость.Также есть большой ручей и несколько прудов на южной стороне СНТ. Плодородная почва, почти чернозём. Растет все, что ни посадить.Транспортная доступность от столицы прекрасная. На электричке можно комфортно доехать с Курского вокзала. На машине по трассе ехать очень удобно и быстро, т к. Симферопольское одно из лучших и скоростных шоссе. Далее по хорошей проселочной дороге проезжаем до СНТ. На въезде охрана и управляемый шлагбаум (с телефона). Можно сделать собственный выезд с участка на проселочную дорогу и заезжать минуя шлагбаум СНТ. Коммуникации электричество к участкам подведены.На участке строить можно дом и любые постройки, забор планируют поставить вокруг всего СНТ сетку рабицу.
В ближайших населенных пунктах (деревня Шульгино – 2,5 км, поселок Пахомово – 5,5 км) имеются магазины, медпункт, рынок, стройматериалы, сервисные службы, такси, гостиница.
Есть электричество и гравийная дорога. Земельные участки находятся в собственности.
Кадастровые номера участков :
71:09:020501:310
71:09:020501:308
Цена за 1 участок, продаю только оба. Цена и так.снижена по причине срочности продажи. Без торга.
Участок
площадь: 45 сот.
категория: ИЖС
Коммуникации
электричество: есть
Расположение
расстояние до города: 134 км.
Другие объявления о продаже земельных участков в Тульской области Другие объявления о продаже земельных участков в Тульской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления о продаже земельных участков в Тульской области Добавить объявление о продаже земельного участка в Тульской области
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.