Продам 1 комнатную квартиру

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Алмазов Алекс
(частное лицо)
письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
Тверская область, г. Кимры
Продается 1-комн. Квартира , студия, 29.3 кв.м., отличная отделка. Цена по договоренности. Жилая площадь - 17.7 м2, площадь кухни - 5.7 м2. Потолки - 2.4 м. Квартира на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Окна выходят на улицу. Продается с мебелью и бытовой техникой. Приватизирована, не угловая, тёплая и сухая квартира полностью укомплектованная мебелью. Окна квартиры расположены высоко, выходят не во двор. В квартире произведен капитальный ремонт: установлены пластиковые окна , натяжные потолки , установлен комплект кухонной мебели , новая комбинированная газо-электрическая плита , раковины , унитаз , двери в прихожей и ванной комнате , сделана полная замена всего сантехнического оборудования , произведена замена труб, установлены счётчики, выровнены стены, новая электро проводка, новые радиаторы отопления, ванна с гидромассажем и хромотерапией . В прихожей смонтирован объемный зеркальный шкаф купе. Экологически чистый район. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом набережная р. Волги и пляж. Ж/Д вокзал в пяти минутах ходьбы. Прямое сообщение с Москвой, метро Савёловская. Остальная интересующая Вас информация по телефону в любое время.
Объект
вид объекта: вторичка
тип дома: кирпичный
этаж: 1
всего этажей: 5
состояние: отличное
Описание
комнат: 1
общая площадь: 29.3 кв.м.
жилая площадь: 17.7 кв.м.
площадь кухни: 5.7 кв.м.
Расположение
до метро на транспорте: 2.2 мин.
Другие квартиры на продажу в Тверской области Другие квартиры на продажу в Тверской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Тверской области Добавить объявление о продаже квартиры в Тверской области
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.