Продается земельный участок в г. Осташков в районе Ольшицы .

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец земельного участка
Телефон
показать номер телефона
Тверская область, г. Осташков
Ищете земельный участок в спокойном, тихом районе города среди частных новостроек? Мечтаете построить дом и жить недалеко от озера? Тогда это предложение для Вас!
Земельный участок 4 сотки в спокойном тихом районе Ольшицы. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - под индивидуальное жилищное строительство. Участок огорожен забором из профлиста. На участке растут плодовые деревья (Слива, яблонька). Рядом имеется колонка. Электричество и газ проходят по фасадной границе участка. Соседние дома уже подключены. Очень дружелюбные соседи. Документы готовы для продажи. В собственности более трех лет.
Участок
площадь: 4 сот.
категория: ИЖС
Коммуникации
электричество: есть
вода: есть
магистральный газ: есть
Другие объявления о продаже земельных участков в Тверской области Другие объявления о продаже земельных участков в Тверской области   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие объявления о продаже земельных участков в Тверской области Добавить объявление о продаже земельного участка в Тверской области
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.