Продам 3-х комнатную квартиру

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Юрий (частное лицо)
Телефон
показать номер телефона
г. Ульяновск
Продам светлую, уютную, теплую 3-х комнатную квартиру, общей площадью 64 м2. Квартира расположена на 9 этаже 9-и этажного дома. Подъезд №9. Дом расположен в тихом, спокойном районе, в самом удобном районе. Тёплая. Зимой ходим босиком. Подъезд чистый, пьяниц нет, мусоропровод в доме. Крыша не течет!!! Окна выходят на обе стороны. Если Вы не хотите слышать топот соседей сверху - это Ваш вариант. Соседи - мечта (не слышно). В нескольких метрах от дома находятся остановки маршруток, автобусов, троллейбусов (Л. Комсомола, Филатова, Дружбы Народов). Очень хорошая транспортная развязка. Во дворе 2 детские площадки. Место для парковки авто есть. Дом расположен вдоль проспекта Л. Комсомола. С обоих сторон за домом магазины "Гулливер" и "Магнит", чуть подальше "Пятерочка". В шаговой доступности (не нужно переходить дорогу) 2 школы - №73 и №75, 2 садика - №231, №229. Спорт комплекс "Орион" и фитнес клуб "Flex Gym". До детской поликлиники №6 - 15 минут легким шагом. Банк и почта рядом.
Двойная дверь, домофон. Во всех комнатах линолеум. В зале сделан ремонт: натяжной потолок, пластиковые окна + балконная. Кондиционер. В одной из комнат сделан ремонт, пластиковые окна. Лоджия (из зала) 6,2 м, застеклена алюминиевой рамой (выносной) обшита вагонкой. В туалете и ванной - кафель. Есть 2 кладовки.
Квартира без обременений и долгов. Чистая продажа. Реальному покупателю - реальный торг.
Объект
вид объекта: вторичка
тип дома: панельный
этаж: 9
всего этажей: 9
состояние: после косметического ремонта
Описание
комнат: 3
общая площадь: 64 кв.м.
жилая площадь: 39.7 кв.м.
площадь кухни: 9.6 кв.м.
Другие квартиры на продажу в Ульяновске Другие квартиры на продажу в Ульяновске   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Ульяновске Добавить объявление о продаже квартиры в Ульяновске

Похожие объявления о продаже квартиры в Ульяновске:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.