Хоккейная коробка, синтетический лед, ледовая арена

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Контактное лицо
Екатерина (организация) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
договорная цена
г. Владивосток
ХОККЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА — это поверхность белого льда, ограниченная бортами, являющаяся местом проведения матчей по хоккею. Борта для хоккейной коробки, представляют собой металлический каркас, изготовленный из стального профиля. Облицовка металлического каркаса выполняется панелями из высококачественного материала:
• высоко – молекулярного полиэтилена (ПВД)
• низко – молекулярного полиэтилена (ПНД)
• влагостойкая фанера, покрытая ЛКМ
• стеклопластик
• моностеклопластик.
Мы изготовим и установим хоккейный корт на любой площадке:
• придомовой территории
• территории коттеджа
• ледовой арене
• пришкольного стадиона
Хоккейный коробка, изготовленная по новым спортивным технологиям, позволяет использовать спортивную площадку круглогодично:
каток в зимнее время года
футбольное поле с искусственным газоном или спортивная площадка с универсальным покрытием,
в летнее время года
Мы подберем для Вашей хоккейной коробки подходящий борт и по подходящей цене.
СИНТЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД – это специальное пластиковое покрытие максимально имитирующий натуральный лед.
Синтетический лед позволяет наслаждаться катанием без огромных затрат энергии и круглые сутки, 365 дней в году, независимо от погоды или температуры.
Синтетический лед представляет собой твердую монолитную панель, которая соединяется между собой.
Синтетический лед также называют искусственным, что неправильно, так как название искусственный лед - это лед, созданный с применением холодильной установки замораживающей воду.
Синтетический лед применяется в закрытых помещениях и на открытых площадках.
Благодаря высокой рентабельности синтетический лед рекомендуется использовать для коммерческих целей.
Панели синтетического льда - представляют собой прессованный листовой пластик – сверхвысоко молекулярный полиэтилен (СВМПЭ). С высокой молекулярной массой с добавлением УФ-стабилизатора и специальных синтетических добавок. Это делает материал ударопрочным, защищает от яркого солнца и обеспечивает высокую степень скольжения – без применения специальных смазок.
При увеличении царапин на поверхности катка, скольжение увеличивается. Смазывающий компонент выделяется при трении. Применять специальную эмульсию не требуется.
Это обеспечивает высокую способность скольжения, стойкость лезвий коньков (не надо производить частую заточку лезвия) и низкий уровень стирания панели льда.
При толщине более 17 мм. панели используются с 2-х сторон, что увеличивает срок эксплуатации в 2 раза. (20-30 лет). Гарантийные обязательства на весь период обслуживания.
ЛЕДОВАЯ АРЕНА – представляет собой крытый спортивный комплекс.
Многие небольшие населённые пункты хотели бы иметь в непосредственной близости крытый, круглогодично работающий хоккейный корт, но в настоящее время строительство ледовых спортивных дворцов и арен требуют существенных финансовых вложений, сложных технологических решений, капитального строительства, дорогостоящего оборудования, квалифицированного персонала для его обслуживания.
Компанией совместно с нашими партнёрами был разработан проект крытого корта в экономном решении, позволяющий возведение ледовой круглогодичной площадки, менее финансово затратной по сравнению с сооружениям капитального строительства.
Конечно, в экономическом сегменте таких сооружений, есть свои определённые отличия от капитальных сооружений (в технических характеристика оборудования, эксплуатационных качеств льда и т.д.). Но для тренировок команд, массового катания, работ детских спортивных секций, данный проект выглядит, как достойное решение для массового привлечения населения как для крупных городов, так и для небольших населенных пунктов.
Узнать, что мы делаем! Посмотреть наши работы! Связаться снами! Пишите или позвоните нам, Мы всегда рады проконсультировать ВАС и ответить на любые интересующие ВАС вопросы.
Наименование
вид: другое
Другие товары и услуги для спорта в Владивостоке Другие товары и услуги для спорта в Владивостоке   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие товары и услуги для спорта в Владивостоке Добавить объявление о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Владивостоке

Похожие объявления о продаже товаров для спорта или спортивных занятиях в Владивостоке:

16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.