Продаю квартиру

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Закрыть
Ваше имя:

Ваш e-mail (используется только для обратной связи):

Ваше сообщение :


Введите цифры с картинки (нажмите здесь, если не можете прочитать цифры):

Продавец квартиры
Людмила (частное лицо) письмо продавцу
Телефон
показать номер телефона
г. Волгоград
Продаю чистую, тёплую и уютную однокомнатную квартиру с балконом на 2-ом этаже 2-х этажного дома. Остановка - Старт!Балкон отделан внутри пластиком- снаружи -сайдингом , установлена решётка! В квартире в 2013 году сделан капитальный ремонт- выровнены стены, проводка заменена на медную, постелен качественный линолеум, обложена кафелем ванна с туалетом и кухня, трубы заменены на пластиковые, вся проводка спрятана в гофру. Хорошая входная дверь, в квартире- двери из натурального шпона На стенах- виниловые обои, в комнате- натяжной потолок, в кухне, ванной и коридоре- из пластиковых панелей. Везде окна из ПВХ. Окна выходят в тихий двор- дом вдалеке от шумной трассы! В квартире подведён интернет и спутниковая тарелка Триколор! В квартире- горячая и холодная вода - колонки нет! Установлены дополнительные розетки, новый счётчик электроэнергии, счётчики воды и электрическая вытяжка в ванной. Во дворе- детская площадка, много парковочных мест. В шаговой доступности- детсады и школы,сбербанк, бассейн "Дельфин,"парикмахерская, библиотека, магазины- МАН, Радеж, Магнит, овощной рынок.Рядом 2 и 1-я Продольная! Квартира вложений не требует- заходи и живи! Не высокая квартплата- что актуально при постоянном её росте!
БОНУС-остаётся сплит система, жалюзи на окнах. Чистый подъезд .Спокойные и дружелюбные соседи на площадке. Вложите деньги в недвижимость- она дорожает каждый год- а рубль колеблется! Хороший шанс для молодой семьи приобрести недорогое жильё!
Объект
вид объекта: вторичка
тип дома: кирпичный
этаж: 2
всего этажей: 2
состояние: отличное
Описание
комнат: 1
общая площадь: 25 кв.м.
жилая площадь: 15 кв.м.
площадь кухни: 5 кв.м.
Другие квартиры на продажу в Волгограде Другие квартиры на продажу в Волгограде   В записную книжку Добавить к сравнению Пожаловаться
 Другие квартиры на продажу в Волгограде Добавить объявление о продаже квартиры в Волгограде
16+Условия использования
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь использовать сайт в соответствии с Пользовательским соглашением.
Если вы не согласны с этим, пожалуйста, покиньте сайт.